Коробки для конфет и кондитерских изделий на заказ

Производство коробок для конфет и кондитерских изделий не сильно отличается от производства оптом любых других подарочных коробок. Это может быть, как простая коробка картонная для кондитерских изделий, так и более сложные по конструкции подарочные премиум коробки для конфет из переплетного картона типа крышка — дно, на магнитах, с ячейками, с разделителями, или, например, коробка для конфет с крышкой оформленная в подарочном пакете с ручками. Более подробную информацию об имеющихся конструкциях, наличии готовых штампов и возможности купить на заказ коробки под кондитерские изделия из картона от нашего производства уточняйте у наших менеджеров.

Изготовление коробки для конфет с логотипом на заказ услуга, востребованная там, где подарочные коробки с конфетами используются в качестве фирменного презента. Такие упаковочные коробки для кондитерских изделий должны выглядеть стильно и привлекательно, а их изготовление требует внимательного и творческого подхода. Перед тем как сделать коробку под конфеты возможно потребуется изготовление сигнального образца.

У нас, как от производителя можно заказать оптом коробки для упаковки конфет и кондитерских изделий тиражом от 100 штук. Для коробки конфет с логотипом на заказ подходит как офсетная печать, так и другие способы нанесения, шелкография, тиснение или Уф — печать по дизайнерским материалам.

Мы производитель, имеющий автоматизированную линию и можем выполнить заказ на изготовление коробок для конфет из картона оптом большим тиражом и при постоянных потребностях.

Для того что бы сделать коробку под конфеты представленную на фотографии за основу был взят переплетный картон 2 мм. Что бы внутри коробка для конфет была черная использована дизайнерская бумага Перграфика от производителя Mondi. Снаружи переплетный материал Эфалин синего цвета, производитель Reflex. На крышке у картонной коробки под кондитерские изделия нанесен логотип при помощи горячего тиснения золотой фольгой. Дно коробки с разделителем для конфет, ячейки выполнены из черного картона, разделенного на 9 ячеек.  Подарочная упаковка имеет дополнительную отделку в виде банта из атласной ленты 25 мм.

Размер коробки внутри: 28х28х3 см

Другие виды коробок с ложементом:

Упаковка для подарочной карты, по заказу Кенгуру
Подарочная коробка книжка на магнитах с ложементом из бархата
Коробка с откидной крышкой на магнитах, заказ Транснефть
Коробки под ювелирные украшения с ложементом и логотипом
Коробки под диффузор с логотипом, заказ СОГАЗ
Коробки с ложементом под свечу, заказ Mercury
Call Now Button