Подарочные коробки на магнитах производства КОРОБКА.РУС

Этот вид подарочных коробок еще часто называют коробка-книжка на магнитах, коробка с откидной крышкой или коробка-шкатулка. К этому виду продукции относятся подарочные коробки крышка которых изготовлена по той же технологии, что и обычная переплетная книжная крышка.  Отличительной особенностью данного типа является наличие магнитов, с помощью которых крышка захлопывается и фиксируется.

Подарочные коробки на магнитах – это один из сложных видов коробок т.к. помимо стандартных автоматизированных операций изготовления крышки и изготовления дна в этом виде коробок присутствуют дополнительные ручные операции такие, например, как установка неодимовых магнитов в специально подготовленные для этого отверстия. В качестве основы чаще всего берется переплетный картон толщиной 2 мм., который затем кашируется различными дизайнерскими материалами, либо мелованной ламинированной бумагой с полноцветной печатью.

По желанию заказчика в эти коробки мы можем разработать и установить необходимый ложемент, который будет соответствовать вкусовым предпочтениям и необходимому бюджету.

Сделать заказ