Коробки с магнитным клапаном и лентами, заказ для магазинов Кенгуру

Производство на заказ подарочных кашированных коробок с магнитным клапаном и лентами, стало очень популярно среди компаний, занимающихся продажей одежды, аксессуаров, товаров для детей и оформления подарков. Такие кашированные подарочные коробки с напечатанным логотипом выглядят очень интересно и презентабельно, а дополнительно установленные ленты позволяют завязывать красивый бант.

Изготовление коробки с магнитным клапаном под заказ бренда Кенгуру отличает тщательно подобранный рисунок, размещенный на всей поверхности коробки и яркий логотип выполненный методом горячего тиснения. Нейтральный дизайн позволяет дарить такую упаковку как мальчикам, так и девочкам. Добавленные репсовые ленты усиливают праздничность и воздушность подарочного оформления, что крайне уместно для магазина детских товаров.

Конструкция: кашированная коробка с магнитным клапаном с дополнительной установкой репсовых лент. Основа подарочной коробки изготовлена из переплётного картона 2 мм.; кашировка лайнером из мелованной бумагой 200 гр с нанесенным рисунком под акварель выполненным методом офсетной печати; логотип на крышке нанесен методом горячего тиснения серебряной фольгой. Дизайн печати лайнера для кашрованной коробки разработан таким образом, чтобы рисунок не прерывался на стенках и плавно перетекал с крышки на дно. В магнитном клапане используются сильные неодимовые магниты, крышка дополнительно снабжена аккуратно установленными завязками из репсовой ленты шириной 25 мм.

Размер подарочной коробки с магнитным клапаном на фото 320х320х80 мм

Мы работаем только с правообладателями торговых марок и не продаем продукцию с изображениями предоставленными нам заказчиками. На сайте представлены фотографии исключительно в качестве примеров конструкций и способов послепечатной обработки.

Другие виды коробок на магнитах:

Коробка книжка на магнитах для ювелирных украшений Julia Znaida
Коробка на магнитах Dead Sea
Кашированная коробка с клапаном на магните
Коробка с откидной крышкой на магнитах, заказ Транснефть
Подарочная коробка книжка на магнитах с ложементом из бархата
Коробка под одежду Clan VI pic-4
Подарочные коробки шкатулки на магнитах на заказ
Коробки для бьюти боксов, заказать и купить оптом в Москве
Call Now Button