Подарочные коробки с ложементом

Коробки с ложементом подарочные – это упаковка с дополнительным выполненным на заказ вложением, предназначенным для фиксации или, например, просто презентации какого-то конкретного вида товара или изделия. Так как чаще всего ложементы для коробок изготавливаются как отдельный элемент конструкции, практически любые предлагаемые нами подарочные коробки на заказ могут быть изготовлены с ложементом.

Какие материалы взять под ложементы для коробок?

Ложементы для коробок на заказ могут быть выполнены из совершенно различных материалов. В зависимости от задачи и конкретного вложения, а также учитывая конструкцию самой коробки, под ложементы для подарочных коробок используются такие материалы как: различные виды картона, поролон, ЭВА (EVA), пенопласт и др.

Так какой выбрать ложемент в коробку из картона? Все зависит от конкретного содержимого и конечно бюджета. Например, ложементы для ювелирных коробок как правило изготавливается из поролона, а ложементы для подарочных коробок с более тяжелым содержимым изготавливается из картона или материала EVA (ЭВА).

Очень часто наличие ложемента предполагает дополнительную кашировку покрывным материалом. Например, взяв тот же покрывной материал, который используется в качестве лайнера коробки, ложемент для подарочной коробки и сама коробка будут выглядеть как единая, целая конструкция.

Изготовление коробок с ложементом, в чем особенность

Изготовление коробок с ложементом часто требует точных замеров и тщательной подгонки. Для наилучшего результата мы как правило просим образец того изделия для которого выполняется данный заказ. В этом случае риск ошибиться сводится к минимуму, а заказчик при этом получает гарантированный результат. Изготовление коробок с ложементом — это более трудоемкий и ответственный заказ, как правило требующий предварительного макетирования и дополнительного согласования с заказчиком. Наличие на нашем производстве режущего плоттера значительно облегчает и удешевляет процесс выполнения этой задачи. Как следствие, изготовление коробок с ложементом обходится нашим заказчикам значительно дешевле.

Хочу купить коробки с ложементом, какая цена?

При желании купить коробки с ложементом для начала достаточно простого и предварительного описания вложения. Ложементы для подарочных коробок как правило рассчитываются нашими менеджерами отдельно от стоимости коробок, так заказчику проще сориентироваться и определиться с необходимыми материалами. Стоимость таких материалов как EVA (ЭВА), поролон, картон и т.д. сильно разница, при этом часто для изготовления ложемента используется сочетание одновременно несколько различных материалов. Решить какой материал для коробки с ложементом купить, проще ориентируясь в том, как тот или иной материал повлияет на стоимость заказа.

Если Вас интересуют подарочные коробки с ложементом, выполненным на заказ и Ваш город Москва, то мы с радостью приглашаем Вас к нам в офис где будет возможность на месте посмотреть и обсудить все детали Вашего заказа. А мы со своей стороны сделаем максимум что бы заказ на изготовление коробок с ложементом не отнял у Вас много времени и сил.

Сделать заказ