Коробки для бьюти боксов

на магнитах, заказ ЦУМ.

Коробки для бьюти боксов помимо того, что должны выглядеть красиво и презентабельно, должны надежно закрываться и быть достаточно прочными т.к. часто их содержимое имеет довольно значительный вес. Данные коробки для бьюти боксов с крышкой на магнитах отлично справляются с этими задачами. Заказать и купить оптом коробки для бьюти боксов в нашей компании еще и выгодно т.к. производство имеет высокопроизводительное автоматическое оборудование для их изготовления.

Коробки изготовлены из переплетного картона толщиной 3 мм., кашированного мелованной бумагой с офсетной печатью. Ламинация soft touch делает коробки для бьюти боксов приятными на ощупь, придает им особую изысканность. Надписи и логотип выделены с помощью глянцевого УФ-лака и конгревного тиснения. Мощные неодимовые магниты надежно фиксируют крышку. Данные коробки для Beauty Box благодаря качественному изготовлению выглядит стильно и очень дорого.

Размер коробки: 250х250х95

Мы работаем только с правообладателями торговых марок и не продаем продукцию с изображениями предоставленными нам заказчиками. На сайте представлены фотографии исключительно в качестве примеров конструкций и способов послепечатной обработки.

Другие виды коробок на магнитах:

Кашированная коробка с клапаном на магните
Коробка с магнитным клапаном и лентами, заказ Кенгуру
Коробка под одежду Clan VI pic-4
Коробка на магнитах Dead Sea
Коробка книжка на магнитах для ювелирных украшений Julia Znaida
Подарочная коробка книжка на магнитах с ложементом из бархата
Коробка с откидной крышкой на магнитах, заказ Транснефть
Подарочные коробки шкатулки на магнитах на заказ
Call Now Button