Подарочная коробка шкатулка на магнитах,  заказ Павловопосадские платки

Изготовление коробок шкатулок на магнитах отличный выбор в качестве подарочной упаковки для сувениров, текстиля, одежды и различных других товаров. Такая упаковка выглядит интересно, стильно и привлекательно. Наше современное автоматизированное оборудование позволяет делать данные подарочные коробки шкатулки на заказ качественно, по недорогой цене и большими тиражами в короткие сроки.

В этой подарочной коробке шкатулке изготовленной для Павлопосадских платков за основу взят переплетный картон толщиной 2 мм. Лайнером служит мелованная покрытая глянцевой ламинацией бумага с полноцветной офсетной печатью. Крышка закрывается при помощи неодимовых магнитов. Благодаря своему дизайну и высокому качеству исполнения коробки выглядят яркими и привлекательными.

Размер данной коробки книжки на магнитах: 250х180х60 мм

Мы работаем только с правообладателями торговых марок и не продаем продукцию с изображениями предоставленными нам заказчиками. На сайте представлены фотографии исключительно в качестве примеров конструкций и способов послепечатной обработки.

Другие виды коробок на магнитах:

Коробка под одежду Clan VI pic-4
Коробка с магнитным клапаном и лентами, заказ Кенгуру
Подарочная коробка книжка на магнитах с ложементом из бархата
Коробки для бьюти боксов, заказать и купить оптом в Москве
Кашированная коробка с клапаном на магните
Коробка на магнитах Dead Sea
Коробка книжка на магнитах для ювелирных украшений Julia Znaida
Коробка с откидной крышкой на магнитах, заказ Транснефть
Call Now Button