Коробки из мелованного картона с печатью,

заказ BIONIQ

Самосборные коробки из мелованного картона с печатью — самый распространенный вид упаковки, экономичный, дешевый, простой и доступный. Такие картонные коробки применяют для упаковки всевозможных нетяжелых товаров. Однако даже такая упаковка из мелованного картона как самосборная коробка может быть интересной и презентабельной.

Изготовление коробок из мелованного картона не такой сложный процесс по сравнению с коробками из переплетного картона т.к. включает в себя не так много технологических операций. Соответственно, такие коробки купить оптом по более низкой цене как правило не составляет труда. Очень часто наши заказчики заказывают оба варианта упаковки с логотипом для того что бы иметь в своем ассортименте как элитную упаковку кашированную переплетным материалом, так и более простую, и не дорогую самосборную коробку из плотного мелованного картона.

Для создания на заказ данной коробки использовался мелованный картон плотностью 300 гр. Логотип и цвет получены путем двухсторонней офсетной печати. Листы были заламинированны матовой пленкой с двух сторон для большей прочности и влагоустойчивости. На внешней стороне коробки так же нанесена дополнительная информация напечатанная УФ-лаком. Внутри коробки из мелованного картона с печатью размещен ложемент для подарочной карты из того же материала что и коробка. На внутренней стороне крышки расположены дополнительные прорези для размещения сертификата.

Размер коробки из мелованного картона на фото — 200х150х40 мм

Мы работаем только с правообладателями торговых марок и не продаем продукцию с изображениями предоставленными нам заказчиками. На сайте представлены фотографии исключительно в качестве примеров конструкций и способов послепечатной обработки.

Другие варианты упаковки для карт:

Конверт открытка для подарочной пластиковой карты общий вид
Подарочная коробочка для карты, заказ L’etuale
Коробка крышка-дно с обечайкой, заказ BIONIQ
Упаковка для подарочной карты, по заказу Кенгуру
Подарочная Коробка-картхолдер под карту
Коробка для подарочных карт, на заказ в Москве
Call Now Button