Подарочная коробка под вино, заказ с логотипом Technotile

Подарочная коробка под вино отлично дополнит и украсит такой презент как вино. Сложно найти более универсальный подарок. Его можно подарить человеку любого возраста и социального положения, мужчине и женщине. Конечно же такой ценный дар нуждается в соответствующем обрамлении. Великолепная подарочная коробка под вино должна быть представлена в ассортименте каждого магазина, торгующего этим товаром. Это может быть, как подарочная коробка под одну бутылку вина, так и под 2 или 3 бутылки вина. Клиенты Вашего магазина обязательно оценят возможность купить и красиво оформить подарок, упаковав его в подарочную коробку для вина.

В случае если речь идет о корпоративном подарке, то в этом случае на подарочную коробку под вино уместно разместить фирменный логотип компании или изготовить подарочную коробку под вино в соответствии с фирменными цветами компании или фирменным дизайном. Мы изготавливаем подарочные коробки для вина с логотипом самого высокого качества. В такой упаковке Вам будет приятно и радостно вручать презент своим партнерам по бизнесу, сотрудникам или особым клиентам.

Мы изготовим для Вас эксклюзивную коробку под вино, подберем идеальные материалы, размеры, учтем все индивидуальные пожелания. Поможем разработать дизайн коробки, нанесем логотип, разработаем ложемент – другие декоративные элементы на Ваш вкус.

Представленная на фото подарочная коробка под вино изготовлена из переплётного картона 3 мм. Этот прочный каркас, снаружи обтянут черным имитлином — дизайнерской бумагой с фактурой. Логотип компании на крышке нанесен методом горячего тиснения серебряной фольгой. Внутри коробки под вино размещен ложемент, собранный из некрашеного микрогофрокартона. Данный ложемент создан с расчетом на три винные бутылки, они лежат плотно и устойчиво, не выпадают и не болтаются внутри коробки. Фирменная подарочная коробка под вино — идеальная упаковка под оформление такого рода подарка.

На фотографиях представлена коробка под три бутылки вина. Данная подарочная коробка под вино имеет размер 260х340х85 мм

Другие примеры коробок крышка-дно:

Коробки типа крышка — дно, заказ для LULU Happy Home
Подарочные коробки на заказ для Sati Kazanova
Коробка крышка дно крафт с логотипом приоткрытая
Подарочная упаковка на заказ для Levadnaja ceramics
Самосборные коробки крышка дно на заказ
Коробка beauty box для набора красоты от Victoria Bonya
Коробки крышка-дно на заказ для Le Tim
Подарочная упаковка и коробка на заказ для Stokke
Call Now Button