Коробка выдвижная подарочная под вино, заказ Meunier de Jos

Подарочная выдвижная коробка это стильный и презентабельный вариант подарочной упаковки под вино. Достойное вино требует не менее достойной и качественной упаковки, отличающей характер напитка и подчеркивающей его ценность. Шикарная выдвижная подарочная коробка хорошо оформляет ассортимент магазина, торгующего этим товаром. Вкус и аромат вина важны, но что насчет упаковки? Винные бутылки и этикетки создаются под каждую марку, оформляются известными художниками и подписываются знаменитостями. Позвольте и Вашему товару сиять в изготовленной нами выдвижной подарочной коробке­­. Клиенты Вашего магазина обязательно оценят возможность купить дорогое вино или какой-либо другой Ваш товар, уложенный в аналогичную по конструкции эксклюзивную упаковку.

Мы изготовим для Вас персонализированную подарочную выдвижную коробку, подберем люксовые материалы, уточним размеры, учтем все Ваши пожелания. Поможем выбрать цвет коробки, нанесем логотип, разработаем ложемент – любые декоративные элементы в соответствии со стилем Вашего бренда.

Данная выдвижная картонная подарочная коробка под вино изготовлена из переплетного крафт картона толщиной 2 мм, кашированного эфалином винно-красного цвета с текстурой «лён». Приятный на ощупь дизайнерский материал, покрывающий всю поверхность выдвижной коробки из картона, — великолепное полотно для нанесения логотипа методом горячего тиснения золотом. Внутри коробка так же выглядит стильно за счет того, что выдвижная подарочная коробка имеет крафт оборот. Установленный в дно коробки небольшой хлястик сделан из вклеенной ленты 25 мм цвета охры. Данный элемент облегчает открытие выдвижной коробки.

Золото и бордо – сочетание достойно подчеркивающее роскошь наполнения данной коробки из картона.

Отличным дополнением к подарочной выдвижной коробке может служить персонализированная обечайка. Данный элемент изготовлен из картона 300 гр., что позволяет сделать его с полноцветной печатью. Размер обечайки идеально подогнан и с ней выдвижная картонная коробка выглядит еще более изысканно.

Представленная выдвижная подарочная коробка имеет размер: 9,4х9,4х31,2 см.

Внутренний объем – 8,5х9х30,4 см. В подобную коробку отлично поместится бутылка диаметром не более 83 мм.

Мы так же можем изготовить коробку любого другого размера под индивидуальный размер Вашего товара.

Другие виды коробок пенал:

Коробка — пакет с ручками, логотип
Коробка пенал с логотипом на заказ для Тим Тош
Коробка пенал подарочная для косметики, приоткрытая
Call Now Button