Коробка пенал подарочная, для косметики MONACO

Изящная коробка пенал подарочная для косметики выполненная на заказ для бренда MONACO оставляет приятные ощущения за счет подобранных материалов и цветового оформления. Коробка пенал подарочная отличный вариант для того что бы выделиться и запасть в душу покупателям! Данный вид упаковки для косметики – эксклюзив, отличающийся привлекательным внешним видом и функциональностью. Однако конструирование подобных коробок требует высокой точности, учёта массы и габаритов вложенного изделия. Необходима тщательная подгонка размеров заготовок. Благодаря наличию на производстве плоттера мы можем это сделать и гарантируем хороший результат. Подарочная коробка пенал вернее ее заготовки предварительно вырезаются на плоттере для того что бы проверить правильность размеров заготовок и только после проверки окончательный вариант отправляется в тираж.

Представленная коробка пенал подарочная для косметики выполнена в виде закрытого пенала. Крышка чехол имеет заднюю стенку и выдвигается только в одну сторону. Такая конструкция подходит не только для косметики, но и для бижутерии, украшений, аксессуаров и различных других видов товара.

Данная подарочная коробка-пенал для косметики изготовлена из переплетного картона толщиной 2 мм, крышка пенала каширована белой мелованной бумагой с матовой ламинацией а дно кашированно розовой дизайнерской бумагой Pergrafica.  На верхней плоскости крышки подарочного пенала нанесён логотип с помощью тиснения черной фольгой. Для облегчения открытия коробки в выдвигающуюся часть вклеен хлястик из атласной ленты.

Мы принимаем заказы на изготовление фирменных подарочных коробок пенал минимальным тиражом от 100 штук. В заключение хотим отметить что коробка пенал подарочная под косметику может быть изготовлена из любых других видов картона и дизайнерских материалов.

Коробка пенал подарочная представленная на фото имеет размер: 150 х 100 х 30 мм

Другие виды коробок-пеналов:

Коробка пенал с логотипом на заказ для Тим Тош
Коробка выдвижная подарочная, вид сверху
Коробка — пакет с ручками, логотип
Call Now Button