Самосборная картонная коробка, заказ Camco

Эти самосборные картонные коробки выполнены из трехслойного микрогофрокартона с внешним белёным слоем. Картон с беленым слоем — это удачное решение для недорогих самосборных картонных коробок т.к. данный слой позволяет получить белую коробку без использования такой дорогостоящей операции как кашировка, так же не потребуется использовать дополнительный материал. Конечно беленый слой картона уступает по своим характеристикам и внешнему виду материалам, которые могут быть использованы для кашировки. Такая самосборная картонная коробка не будет выглядеть так же нарядно и презентабельно как кашированная самосборная коробка, но при этом такие коробки пользуются достаточно большим спросом, их охотно берут заказчики, которым грубоватая фактура картона подходит по стилю или из самоброжений экономии. Так же часто заказывают картонные самосборные коробки и без беленого слоя. Разница в цене картона с беленым слоем и без него небольшая и поэтому, как правило заказчики руководствуются в первую очередь не ценой а тем, какой внешний вид картонной самосборной коробки им больше подходит.

Логотип у не кашированных коробок наносится прямо на картон. В данном случае, двухцветная печать нанесена методом шелкографии.

Не кашированные самосборные коробки -самый доступный по цене вариант самосборных картонных коробок, особенно при маленьких тиражах. Простая конструкция, недорогие материалы и шелкотрафаретная печать дают преимущество в цене этому виду коробок. При этом сами коробки достаточно прочные. Маленькие и недорогие картонные самосборные коробки отлично подходят для интернет магазинов, и там где используется курьерская доставка.

Минимальная партия для того что бы купить или заказать такие самосборные картонные коробки – 100 штук.

Другие виды самосборных коробок:

Самосборные подарочные коробки близко
Самосборные коробки с печатью, заказ Кенгуру
Самосборные коробки на заказ
Картонная коробка логотип Evgeniya Kryukova
Самосборные коробки из картона, заказ NATURA SIBERICA & ORGANIC SHOP
Самосборные коробки из крафт картона, заказ Playgendary
Коробка из мелованного картона, по заказу BIONIQ
Самосборные коробки на заказ для Chatte
Самосборные коробки крышка дно на заказ
Самосборные коробки на зака для Эмоджи
Call Now Button